Stand: 27.06.2010 - 20:15 Uhr.
6.10.10 FITA im Freien-Recurve Herren |
|
1. |
SchGem Norderstedt I |
|
Stefan Klaus 615, Niels Gäde 590, Markus Wolf 603 |
32 |
1808 | |
2. |
TSV Holm I |
|
Tomas Moebius 583, Guido Neumann 538, Niels Pautke 485 |
29 |
1606 | |
3. |
TSVDG Holsteinische Schweiz I |
|
Dennis Baldin 593, Patrick Gruhlke 535, Karsten Bogatzki 439 |
19 |
1567 | |
4. |
Uetersener Sportgemeinschaft I |
|
Viktor Gerner 568, Adrian Kiehn 453, Ronald Christian 352 |
19 |
1373 | |
5. |
Bad Oldesloer BogenSp I |
|
Mirko Schlicht 439, Krischan Meyer 401, Andreas Reich 413 |
5 |
1253 | |
|
|
6.10.10 FITA im Freien-Recurve Herren |
|
1. |
Stefan Klaus |
SchGem Norderstedt |
310 |
305 |
|
|
|
17 |
615 |
|
2. |
Markus Wolf |
SchGem Norderstedt |
296 |
307 |
|
|
|
4 |
603 |
|
3. |
Milan Paulsen |
SchV Kappeln |
303 |
296 |
|
|
|
11 |
599 |
|
4. |
Dennis Baldin |
TSVDG Holsteinische Schweiz |
296 |
297 |
|
|
|
12 |
593 |
|
5. |
Andreas Gerhardt |
TSV Lütjenburg |
293 |
297 |
|
|
|
13 |
590 |
|
6. |
Niels Gäde |
SchGem Norderstedt |
293 |
297 |
|
|
|
11 |
590 |
|
7. |
Sebastian Strohof |
HubertusG Kücknitz |
284 |
304 |
|
|
|
8 |
588 |
|
8. |
Tomas Moebius |
TSV Holm |
284 |
299 |
|
|
|
15 |
583 |
|
9. |
Viktor Gerner |
Uetersener Sportgemeinschaft |
295 |
273 |
|
|
|
9 |
568 |
|
10. |
Knut Abraham |
SchGem Norderstedt |
277 |
285 |
|
|
|
9 |
562 |
|
11. |
Olaf Uhrmacher |
SchGem Norderstedt |
277 |
278 |
|
|
|
6 |
555 |
|
12. |
Helge Behrends |
SchV Roland Bad Bramstedt |
285 |
265 |
|
|
|
8 |
550 |
|
13. |
Kai Schuldt |
SchV Roland Bad Bramstedt |
275 |
264 |
|
|
|
7 |
539 |
|
14. |
Guido Neumann |
TSV Holm |
266 |
272 |
|
|
|
11 |
538 |
|
15. |
Patrick Gruhlke |
TSVDG Holsteinische Schweiz |
262 |
273 |
|
|
|
5 |
535 |
|
16. |
Thomas Seidel |
1.Kellinghusener BC |
257 |
266 |
|
|
|
7 |
523 |
|
17. |
Torsten Thorhauer |
TSV Seedorf-Sterley |
252 |
250 |
|
|
|
4 |
502 |
|
18. |
Bernd Strüven |
SchV Kappeln |
244 |
247 |
|
|
|
7 |
491 |
|
19. |
Niels Pautke |
TSV Holm |
253 |
232 |
|
|
|
3 |
485 |
|
20. |
Jörg Geschke |
TSV Heiligenhafen |
228 |
254 |
|
|
|
4 |
482 |
|
21. |
Mario Thomsen |
SchV Jerrishoe |
250 |
231 |
|
|
|
4 |
481 |
|
22. |
Rene Huber |
BSV Glückstadt |
238 |
229 |
|
|
|
4 |
467 |
|
23. |
Reiner Mutschall |
TSV Holm |
238 |
229 |
|
|
|
4 |
467 |
|
24. |
Adrian Kiehn |
Uetersener Sportgemeinschaft |
249 |
204 |
|
|
|
5 |
453 |
|
25. |
Niels Sedat |
BSV Glückstadt |
253 |
194 |
|
|
|
3 |
447 |
|
26. |
Mirko Schlicht |
Bad Oldesloer BogenSp |
209 |
230 |
|
|
|
2 |
439 |
|
27. |
Karsten Bogatzki |
TSVDG Holsteinische Schweiz |
216 |
223 |
|
|
|
2 |
439 |
|
28. |
Marcus Vogel |
TSV Seedorf-Sterley |
234 |
181 |
|
|
|
4 |
415 |
|
29. |
Andreas Reich |
Bad Oldesloer BogenSp |
194 |
219 |
|
|
|
2 |
413 |
|
30. |
Krischan Meyer |
Bad Oldesloer BogenSp |
212 |
189 |
|
|
|
1 |
401 |
|
31. |
Ronald Christian |
Uetersener Sportgemeinschaft |
193 |
159 |
|
|
|
5 |
352 |
|
|
6.10.11 FITA im Freien-Recurve Damen |
|
1. |
Antje Lange |
Uetersener Sportgemeinschaft |
272 |
286 |
|
|
|
7 |
558 |
|
2. |
Ines Sedat |
BSV Glückstadt |
266 |
285 |
|
|
|
6 |
551 |
|
3. |
Elena Trunczik |
SchGem Norderstedt |
272 |
263 |
|
|
|
7 |
535 |
|
4. |
Nina Stäcker |
Bad Oldesloer BogenSp |
255 |
241 |
|
|
|
4 |
496 |
|
5. |
Katharina Mally |
Brunswiker SchG |
252 |
228 |
|
|
|
3 |
480 |
|
6. |
Andrea Wolf |
SchGem Norderstedt |
219 |
231 |
|
|
|
5 |
450 |
|
7. |
Barbara Neuhaus |
SchV Jerrishoe |
182 |
160 |
|
|
|
3 |
342 |
|
|
|
6.10.51 FITA im Freien-Recurve Altersdamen |
|
1. |
Margret Sieber |
Griebeler SV Bogen |
262 |
262 |
|
|
|
5 |
524 |
|
2. |
Ilona Heyneck |
1. Kieler Bogenclub |
245 |
207 |
|
|
|
2 |
452 |
|
3. |
Christine Rohr |
SV Mönkeberg |
189 |
229 |
|
|
|
2 |
418 |
|
4. |
Ute Dost |
SV Göhl |
221 |
191 |
|
|
|
1 |
412 |
|
|
6.10.50 FITA im Freien-Recurve Altersherren |
|
1. |
Griebeler SV Bogen I |
|
Volker Sieber 595, Willy Broders 547, Stefan Dost 552 |
31 |
1694 | |
2. |
TSV Mildstedt I |
|
Werner Schubert 569, Erhard Gründer 547, Klaus Dieter Försterling 423 |
21 |
1539 | |
3. |
Bad Oldesloer BogenSp I |
|
Rainer Herold 473, Hermann Walter-Saal 541, Otto Möller 440 |
19 |
1454 | |
|
|
6.10.50 FITA im Freien-Recurve Altersherren |
|
1. |
Frank Sobirey |
SchGem Norderstedt |
302 |
299 |
|
|
|
12 |
601 |
|
2. |
Volker Sieber |
Griebeler SV Bogen |
299 |
296 |
|
|
|
11 |
595 |
|
3. |
Werner Schubert |
TSV Mildstedt |
275 |
294 |
|
|
|
7 |
569 |
|
4. |
Lucian Werner |
Griebeler SV Bogen |
291 |
277 |
|
|
|
7 |
568 |
|
5. |
Peter Stau |
SchV Roland Bad Bramstedt |
283 |
283 |
|
|
|
7 |
566 |
|
6. |
Stefan Dost |
Griebeler SV Bogen |
277 |
275 |
|
|
|
10 |
552 |
|
7. |
Dirk Zech |
HubertusG Kücknitz |
277 |
272 |
|
|
|
8 |
549 |
|
8. |
Erhard Gründer |
TSV Mildstedt |
276 |
271 |
|
|
|
11 |
547 |
|
9. |
Willy Broders |
Griebeler SV Bogen |
284 |
263 |
|
|
|
10 |
547 |
|
10. |
Bernd Hammer |
SchGem Norderstedt |
268 |
278 |
|
|
|
8 |
546 |
|
11. |
Manfred Oetken |
Lübecker BogenClub |
261 |
281 |
|
|
|
10 |
542 |
|
12. |
Günter Wahlbrink |
SchV Klein Wesenberg |
270 |
268 |
|
|
|
7 |
538 |
|
13. |
Klaus Preuss |
Bad Oldesloer BogenSp |
258 |
270 |
|
|
|
3 |
528 |
|
14. |
Hans-Joachim Dehn |
SchV Klein Wesenberg |
255 |
268 |
|
|
|
3 |
523 |
|
15. |
Thorsten Drewitz |
Lübecker Turnerschaft |
262 |
259 |
|
|
|
3 |
521 |
|
16. |
Olaf Peters |
HubertusG Kücknitz |
258 |
256 |
|
|
|
6 |
514 |
|
17. |
Martin Grallert |
SchV Bargteheide |
253 |
240 |
|
|
|
5 |
493 |
|
18. |
Michael Gerhardt |
TSV Lütjenburg |
248 |
234 |
|
|
|
4 |
482 |
|
19. |
Rainer Herold |
Bad Oldesloer BogenSp |
265 |
208 |
|
|
|
6 |
473 |
|
20. |
Hans-Jürgen Hansen |
SchV Jerrishoe |
256 |
216 |
|
|
|
6 |
472 |
|
21. |
Michael Gareis |
TSV Schwarzenbek |
227 |
238 |
|
|
|
3 |
465 |
|
22. |
Gunnar Schoepke |
Brunswiker SchG |
222 |
213 |
|
|
|
1 |
435 |
|
23. |
Klaus Dieter Försterling |
TSV Mildstedt |
212 |
211 |
|
|
|
3 |
423 |
|
|
|
6.10.60 FITA im Freien-Recurve Senioren |
|
1. |
Hermann Walter-Saal |
Bad Oldesloer BogenSp |
267 |
274 |
|
|
|
8 |
541 |
|
2. |
Helmut Geissler |
Griebeler SV Bogen |
255 |
239 |
|
|
|
5 |
494 |
|
3. |
Hans Helmuth Müller |
JSC Ratzeburg |
246 |
247 |
|
|
|
1 |
493 |
|
4. |
Norbert Rohr |
SV Mönkeberg |
243 |
225 |
|
|
|
3 |
468 |
|
5. |
Henner Strauß |
Lübecker Turnerschaft |
219 |
232 |
|
|
|
5 |
451 |
|
6. |
Otto Möller |
Bad Oldesloer BogenSp |
204 |
236 |
|
|
|
5 |
440 |
|
7. |
Wilhelm Kunzmann |
TSVDG Holsteinische Schweiz |
211 |
217 |
|
|
|
1 |
428 |
|
|
Landesbogenreferent Thomas Hartmann, fdR. J.Schütt
JS.JOSSOF-Programmierer (Joachim Schütt) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-10.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 04.10 Sport-JoSSoft(81-10)